о полном и сокращенном (при наличии) наименовании образовательной организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 9» города Бийска; сокращенное - МБДОУ «Детский сад № 9.

о дате создания образовательной организации

1985 год

об учредителе (учредителях) образовательной организации

Функции и полномочия учредителя в отношении МБДОУ от имени муниципального образования город Бийск осуществляет Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Администрации города Бийска».

Юридический адрес Учредителя: 659325, Алтайский край, г. Бийск, ул. Л.Толстого, 144.,

ИНН 2204001493, КПП 220401001, ОГРН 1022200576045

График работы Пн, Вт, Ср, Чт - 8-17; Пт - 8-16

Прием по личным вопросам каждый четверг с 14.00 до 17.00, предварительная запись по телефону 22-14-38

И.о.начальника МКУ «Управление образования Администрации города Бийска» Мелихова Антонина Григорьевна

Заместитель начальника - Максимова Елена Анатольевна

Телефоны: Приемная: (3854) 22-14-38

Официальный электронный адрес МКУ «Управление образования Администрации города Бийска»:

Официальный сайт: http://byiskcom.edu22.info

о наименовании представительства и филиалов

образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

нет

о месте нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Юридический адрес: 659319, Россия, Алтайский край, город Бийск, улица Петра Мерлина, 58.

Фактический адрес: 659319, Россия, Алтайский край, город Бийск, улица Петра Мерлина, 58. Т. 40-61-82,

о режиме и графике работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

МБДОУ «Детский сад № 9» рассчитано на 6 групп для детей дошкольного возраста.

Режим работы - пятидневная рабочая неделя: понедельник-пятница с 7.00 до 19.00

выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

об адресах электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

об адресах официальных сайтов представительств и филиалов

образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

нет