Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, по каждой реализуемой специальности, по каждому реализуемому направлению подготовки, по каждой научной специальности, по каждой реализуемой профессии, по имеющимся в  образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям, в том числе:

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц.

Наименование образовательной программы Количество вакантных мест для приема (перевода)
Название  уровня образования - дошкольное младшая  младшая  средняя  старшая  подготовительная

ООП ДО МБДОУ «Детский сад № 9», разработанная  с учетом Основной образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.

нет   нет
ООП ДО МБДОУ "Детский сад № 9", разработанная с учётом примерной ООП ДО "Детский сад - Дом радости".
нет  нет  нет  нет